Оператор шинного производства

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Кордиант
Ярославль

Компания «Кордиант» — ведущий производитель шин в России. Мы активно растем и развиваемся, расширяем нашу команду.

Мы заботимся о благополучии наших сотрудников: улучшаем условия труда и ежегодно увеличиваем заработную плату.

В настоящее время мы подбираем сотрудников на вакансию «Оператор шинного производства «

Мы принимаем кандидатов БЕЗ опыта работы и БЕЗ профессионального образования

Для иногородних граждан предусмотрена компенсация за аренду жилья в размере 10000 руб. (после обучения) или место в общежитии семейного типа, по мере освобождения комнат.

Обязанности: работа в производственных цехах на автоматизированном оборудовании:

• закатка листовой резины обрезиненного металлокорда в прокладку, укладка резиновых деталей на спец. тележку, перезарядка бобин в закаточном устройстве (цех изготовления автомобильных шин для легковых автомобилей)
  • выпуск протекторов на КРУПП -1; обслуживание камеры промазки; транспортировка п/ф и перезарядка сборочныхх станков (цех изготовления автомобильных шин для грузовых автомобилей)

• постоянный трудовой договор;
  • стабильная официальная заработная плата — выплачивается 2 раза в месяц (размер оплаты труда зависит от обязанностей и цеха, в котором будет работать сотрудник).;
  • обучение на рабочем месте (обучение длится 1 месяц, зарплата во время обучения 48000 — 50000 руб.);
  • компенсация расходов на питание в заводских столовых (230руб. в смену);
  • бесплатный медицинский осмотр при трудоустройстве и ежегодно;
  • бесплатная выдача спецодежды;
  • частичная компенсация содержания детей в детских садах;

• единовременное пособие после возвращения из Армии;

• путевки в санатории работникам и их детям (с частичной оплатой);

• 50% скидка при покупке шин «Кордиант».

От кандидатов мы ждём:

• готовность работать по сменному графику (с ночными сменами);

График работы:

две дневные смены с 7:00 до 19:00 — два выходных дня,

две ночные смены, с 19:00 до 7:00 — два выходных дня.

Мы гарантируем:

• своевременную выплату заработной платы;
  • возможность профессионального и карьерного роста.

Собеседования проводятся: с понедельника по четверг в 13:30, в пятницу в 9:30,

по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д.81, остановка «Ярославский шинный завод». Кабинет находится в здании центральной заводской проходной (дверь справа), на домофоне кнопка «4», второй этаж, кабинет 202.