Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Новатор, РА
Чебоксары
Якимовская улица 2А

Мы digital-агентство полного цикла. 15 лет помогаем владельцам малого и среднего бизнеса представлять компании в сети интернет и привлекать новых клиентов с помощью инструментов digital-маркетинга.

Ищем менеджера по работе с клиентами на постоянную работу в наш офис в Чебоксарах. Нам нужен ответственный и надежный сотрудник, готовый много трудиться, развиваться и хорошо зарабатывать!

Что нужно делать в качестве менеджера по работе с клиентами?

— Работать с текущими клиентами агентства (НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ И ПРОДАЖ);

-Составлять медиапланы продвижения под бизнес задачи клиента и контролировать их реализацию;

-Выставлять задачи и координировать работу тех. специалистов для эффективной работы над проектами;

— Контролировать и анализировать рекламные кампании клиентов в Яндексе, ВКонтакте, Telegram, на Авито и др. инструментах digital-маркетинга;

— Коммуници́ровать с клиентами по телефону и почте;

— анализировать эффективность рекламных кампаний и предлагать решения по их Улучшению;

-Вести документооборот;

-Предлагать клиенту новые инструменты и решения, для эффективного продвижения в интернете.

Что мы хотим видеть в тебе?

Ответственность;

Опыт работы с клиентами в В2В;

Клиентоориентированность;

Умение работать в режиме многозадачности, выставлять приоритеты;

Грамотная устная и письменная речь;

Умение работать в команде;

Знание ПК;

Быстрая обучаемость, самообучаемость;

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Базовые теоретические знания в области интернет-маркетинга будут плюсом.

Со своей стороны мы предлагаем:

• Отличная возможность реализовать свои таланты в качестве менеджера по работе с клиентами и получать за это достойную заработную плату;

•Официальное трудоустройство по ТК РФ;

•ЗП от 60 000 руб, без ограничений по росту (оклад+ бонусы), много работаешь много зарабатываешь!

•Постоянное обучение и возможности для карьерного роста;

•Дружный молодой коллектив;

•Уютный офис рядом с остановкой (ост. Энергозапчасть)

•Есть своя кухня, где можно обедать. Чай, кофе, печеньки все включено. Предусмотрена лаундж зона, настольный теннис, баланс борд, турник;

•Рабочий день с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв включен). График 5/2.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ ТЕСТОВОГО ЗАДАНИЯ!

P.S. Подумайте еще раз правильно ли вы поняли то чем вам предстоит заниматься и действительно вам это подходит? Если да, то добро пожаловать!

Удаленный формат сотрудничества агентство не устроит!