Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Пластика ОКОН
Казань
улица Достоевского 53/4

Компания ООО «Пластика ОКОН» с 2002 успешно занимается производством и продажей окон ПВХ. С каждым годом мы показываем плавный рост в объемах производства.

На сегодняшний день мы входим в ТОП-3 компаний России по объемам производства. Все крупнейшие дилеры в центральном регионе закупают продукцию у нас. Наши партнеры ценят в нас не только производственные мощности и качество продукции, но также нашу надежность и клиентоориентированность.

Честное и прозрачное сотрудничество с партнерами, Клиентами и сотрудниками – наш приоритет.

В связи с открытием нового офиса продаж, мы в поисках территориального менеджера.

• Поиск и привлечение потенциальных партнеров для сотрудничества на закрепленной территории (Казань и область );

• Обработка входящих запросов по сотрудничеству;

• Проведение переговоров, личных встреч с потенциальными, а также действующими партнерами;

• Курирование работы действующих партнеров;

• Разработка предложений по улучшению качества работы с действующими партнерами;

• Профессиональное консультирование клиентов по всем вопросам, возникающим в процессе взаимодействия и их обслуживания;

• Своевременное информирование клиентов о новинках в ассортиментной матрице Компании, действующих акциях;

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Опыт работы с большим объемом информации;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание процессов торговли и оценка показателей качества работы подразделения;
  • Умение ставить задачи и осуществлять контроль их выполнения;
  • Опыт проведения переговоров на уровне первых лиц Компаний;
  • Опыт принятия самостоятельных решений в рамках своих компетенций;
  • Навыки успешных продаж в сегменте B2B;
  • Желание развиваться и зарабатывать.

• Официальное трудоустройство в соответствии по ТК РФ + соц. гарантии;
  • Своевременная заработная плата (2 раза в месяц без задержек на карту);
  • График работы: 5/2, пн-пт с 09.00 до 19.00;
  • Место работы: г. Казань, ул. Достоевского, 53/4.