Менеджер по продажам автомобилей Belgee (Реутов МКАД)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: FAVORIT MOTORS
от 200000 RUR
МКАД, 3-й километр 11А

Мы является одним из лидеров российского рынка авторитейла и входит в топ-10 лучших дилеров Москвы по объёмам продаж.

Вакансия для сертифицированных менеджеров VAG или менеджеров имеющих опыт в продажах автомобилей марки Geely/Belgee.

Чем надо заниматься:

• Консультировать клиентов автосалона;
  • Проводить тест-драйвы;
  • Продавать автомобили;
  • Оформлять документы купли-продажи.

Кого мы ищем:

• У тебя есть опыт в продажах автомобилей от 2 лет;
  • Успешно владеешь техникой продаж;
  • Стаж вождения не менее 5 лет, права категории В (не лежат на полке), комфортно чувствуешь себя за рулем любого автомобиля;
  • Знаешь на отлично устройство автомобиля;
  • Грамотно общаешься устно и письменно.

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, с 1 дня
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней)
  • Мы являемся зарплатным клиентом Сбера (выплаты 2 раза в месяц)
  • График работы сменный
  • Комфортное место работы на территории автосалона расположенном по адресу : ул. Коптевская дом 71 или 3-й км МКАД дом 11;
  • Предусмотрено оплачиваемое введение в должность (плавная адаптация и обучение новых сотрудников, поддержка коллектива, обучение в школе Favorit-motors с профессиональными тренерами).
  • в нашей компании Вы уверенно выйдите на вертикальный или горизонтальный карьерный рост
  • У нас предоставляются скидки сотрудникам на приобретение автомобилей брендов Компании и сервисное обслуживание личных авто
  • Топливные карты со скидкой на ГСМ от 10%
  • Выгодные условия на приобретение страховых продуктов, льготные кредиты от банков партнеров
  • Для личных праздников скидки на премиальные торты у партнеров
  • Музей Автомобильных историй (специальная тарифная сетка на все услуги Музея для сотрудников и их детей)
  • Adaptation pack (выдаем брендированные атрибуты рабочего места).

Будь на волне успеха! Приходи к нам! Оставляй отклик! Ждём тебя!