Начальник отдела общего учета основного производства

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Новосибирск

ООО «ВГК» — ведущая горнодобывающая компания, специализирующаяся на производстве и экспорте энергетических марок угля. ВГК является одним из крупнейших экспортеров бурого угля в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что подчеркивает ее важность на международной арене. ООО «ВГК» располагает значительными резервами угля на Сахалине и в Магаданской области, что является надежной базой для производства и поставок. ВГК отличается профессионализмом, инвестирует в современные технологии и инфраструктуру, а также придерживается ответственного подхода к делу.

В связи с открытием офиса в Новосибирске, приглашаем в свою команду Начальника отдела общего учета основного производства.

Вам предстоит заниматься:

Отражением операций бухгалтерского учета на основании первичной документации группы юр. лиц — тмц, услуги, авансовые отчеты.

Проверкой на корректность документов в соответствии с требованиями бухгалтерского и налогового законодательства.

Контролем полноты и достоверности отражений операций в бухучете.

Организацией работы коллектива бухгалтеров 8−10 человек.

Официальное трудоустройство.

Полный соцпакет.

Работу в стабильной, динамичной компании.

Рабочее место: г. Новосибирск, ул. Танковая д.72.

Нам важно:

Высшее образование в области «Бух.учет, анализ и аудит».

Знание актуальных нормативных документов в области бух.учета.

Опыт работы начальником управления/отдела общего/первичного бухгалтерского учета.

Опыт руководства коллективом бухгалтеров от 7−10 человек.

Опыт и достижения в области автоматизации и оптимизации процессов общего учета.

Опыт и участие в проектах роботизации.

Благодарим за интерес к нашей вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами.