Начинающий специалист в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок
Курган
улица Пушкина 108

Центр ипотеки и недвижимости «Наш Городок» открывает набор на курсы престижной высокооплачиваемой специальности и приглашает на бесплатное обучение смелых и активных людей, готовых с нуля освоить новую профессию.

• Бесплатную подготовку новичков по собственным эксклюзивным программам;

• Привлекательную и прозрачную систему финансового вознаграждения для новичков — оклад + премия за выполнение плана;

• Эффективную программу адаптации и поддержки наставника, который будет направлять и поддерживать на каждом этапе периода адаптации;

• Карьерный рост и развитие (все наши руководители выросли внутри компании);

• Информационную, юридическую и рекламную поддержку;

• Современный оборудованный всем необходимым для работы офис в центре города

• Дружный коллектив единомышленников.

Вашими задачами будут:

• Изучение рынка недвижимости: анализ текущей ситуации, цен, спроса и предложений;

• Поиск клиентов (все инструменты для этого мы дадим и научим ими пользоваться);

• Консультация клиентов: ответы на возникающие вопросы, помощь с выбором недвижимости;

• Организация показов и презентаций недвижимости;

• Проведение переговоров: участие во встречах с клиентами, контрагентами и третьими лицами.

Обращаем внимание, что мы берем на себя всю операционную нагрузку, связанную с рекламой, юридическими вопросами и сделками, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на своих клиентах и недвижимости. С таким подходом можно совершать до 15 сделок в месяц, в то время как агенты по недвижимости полного цикла в других компаниях обычно делают всего 3−4 сделки в месяц.

От Вас:

• Коммуникабельность, навыки делового общения и переписки;

• Желание учиться и развиваться;

• Организационные навыки;

• Настойчивость и целеустремленность

Мы — команда, которая знает, как делать деньги на недвижимости. Наши проверенные годами методы работы с продавцами и покупателями недвижимости гарантируют стабильный доход!

Отправь свой отклик и присоединись к команде профессионалов!