Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок
Курган
улица Пушкина 108

Центр ипотеки и недвижимости «Наш городок» — одна из лидирующих компаний на рынке недвижимости в нашем городе, основанная в 1996 году. Работая с нами, вы присоединитесь к команде с превосходной репутацией и известным брендом, которые были созданы за 28 лет добросовестной, открытой и честной работы с клиентами компании и ее сотрудниками. Наша репутация гарантирует высокий моральный уровень в коллективе, а также значительно упрощает взаимодействие с клиентами и сделает вашу работу более приятной и продуктивной.

Наши достижения:

• Входим в 10-ку лучших агентств города Кургана по версии ДомКлик;

• Являемся Платиновым партнером Сбербанка;

• Входим в франшизу «Самолёт Плюс», которая занимает первое место в рейтинге агентств недвижимости по всей РФ.

В связи с расширением компании и открытием новых офисов мы ищем новых менеджеров по продажам и нам нужна именно твоя помощь!

Твоими задачами будут:

• Анализ рынка недвижимости.

• Поиск клиентов и взаимодействие с клиентами.

• Презентация объектов недвижимости.

• Подписание эксклюзивных договоров.

• Проведение переговоров.

У тебя легко получится адаптироваться и добиться успеха с нами если ты:

• Активный (-ая) и смелый (-ая)

• Коммуникабельный (-ая)

• Пунктуальный (-ая), ответственный (-ая), исполнительный (-ая);

• Стремишься развиваться и обучаться;

• Целеустремленный (-ая), уверенный (-ая) в себе.

Для этого у нас есть всё:

• Бесплатное обучение по собственным эксклюзивным программам;

• Высокий процент с продаж

• Эффективную программу адаптации и поддержки наставником.

• Современный оборудованный всем необходимым для работы офис в центре города, чтобы Вы могли продуктивно работать;

• Карьерный рост и развитие (все наши руководители выросли внутри компании);

• Информационную, юридическую и рекламную поддержку;

• Дружный коллектив единомышленников.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и станьте частью успешного агентства недвижимости!

Отправьте отклик, мы свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.