Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Go Offer
от 200000 RUR
Владивосток

Go Offer — карьерный акселератор в США.

Помогаем высококвалифицированным специалистам из СНГ с поиском работы за рубежом (США, Европа, Канада, Австралия и пр.).

Нам сейчас требуется Менеджер по продажам

Задачи:

— Активное общение с клиентами: звонки и переписка для оценки их потребностей.
— Работа в CRM-системе: оформление заявок и ведение базы данных клиентов.
— Проведение консультаций по разным аспектам поиска работы с последующей продажей дорогого продукта.
— Также вам нужно будет самим пройти мини-курсы от компании для лучшего понимания потребностей клиентов и предоставления эффективных рекомендаций.

Что для нас важно:
• Знание английского на среднем уровне. Говорить не нужно будет, но нужно знать словечки.
• Локация: Калининград, Московский часовой пояс (-3 часа). Клиенты у нас переехали в США, поэтому нужно, чтобы было с ними общение в по часовому поясу Америки.
• Базовое понимание IT сферы. Например, чем занимается проджект менеджер. Чем он отличается от продукт менеджера.
• Если у вас есть опыт в продаже инфо-продуктов на высокий чек — вам проще будет влиться в продажи в нашем проекте. Если опыта нет — всему обучим (есть скрипты и видео в базе знаний компании).
• Высокая обучаемость. Например, мы будем давать курсы, которые проходят наши клиенты. Нужно также их проходить и уметь давать рекомендации клиентам в процессе продажи, помогать им.
• Энергичность и эмпатия. Классно, когда при продажах мы подключаем сочувствие, умеем расположить к себе. Поиск работы — довольно сложная вещь. Мы выступаем немного психологами для наших клиентов. Воодушевляем и даем поддержку.
• Мыслить позитивно и быть открытым к фидбэку. Не бояться совершать ошибок.

— Удаленная работа, благодаря которой ты сможешь находиться в любой точке мира
— Возможность работать с крутыми экспертами и предпринимателями из США, участвовать в запусках на мировую аудиторию и создавать масштабные продукты
— Возможность совмещать эту работу с другими проектами
Достойная оплата труда. Фикс + процент от продаж. Средний чек флагманского продукта — 3000 долларов, комиссия с одной продажи будет $300.
— Вы сможете зарабатывать 200 т. р. в мес. и выше

Будем рады видеть вас в нашей команде!