Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Рыба моя
Хабаровск
Воронежская улица 129

С 2018 года мы с любовью и заботой поставляем продукцию в рестораны, производства и магазины. Сейчас наш оборот достигает более 100 тонн в год. В нашей дружной команде из более 30 человек работают настоящие профессионалы. У нас есть три уютных розничных магазина в Хабаровске, и мы не останавливаемся на достигнутом.
Мы взяли своей миссией донести до клиента, что РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ — ЭТО ЕДА.
В связи с активным развитием компании мы создали отдел маркетинга, в который активно ищем сотрудников, реально готовых работать, развиваться и повышать свои навыки.
Вакансия на полный рабочий день, не подработка! Необходима твоя вовлеченность и интерес к тому, что будешь делать.

• Составление/выгрузка/запрос аналитических данных из различных сервисов;

• Взаимодействие с подрядчиками: заказ печати, контроль выполнения, передача счетов на оплату через бухгалтерию, подключение логистики забирать заказы и контролировать за выполнением поручения;
  • Работа с торговыми площадками (авито, фарпост)
  • Помощь в организации EVENT-мероприятий и иных мероприятий компании с целью продвижения;
  • Поиск необходимой для маркетолога информации; напоминание о событиях согласно маркетинговому плану;
  • Коммуникация с другими отделами по просьбе маркетолога;
  • Выполнение иных задач от маркетолога;
  • Публикация готовых сторис и текстов в социальные сети (вконтакте, телеграм, инстаграм, ютуб), ответы в комментариях и сообщениях;
  • Разработка макетов дизайна (полиграфия, баннера и иные рекламные носители) в соответствии с брендбуком.

Что мы ждем от тебя?

• Рассматриваем абитуриентов и выпускников;
  • Готовность к обучению;
  • Исполнительность;
  • Быть на связи в течение дня;
  • Навыки графического дизайна (работа в CorelDraw, Photoshop);
  • Умение пользоваться пакетом Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint), CapCut;
  • Быстрый поиск, анализ и выделение необходимого;
  • Умение пользоваться соц сетями (инстаграм, вконтакте, телеграм, ютуб);
  • Наличие смартфона с возможностью бесперебойной публикации контента;
  • Коммуникабельность, умение общаться и придерживаться деловой этики; грамотная устная и письменная речь.

• Работа дистанционного формата;
  • Занятость 4 дня в неделю очный формат (по 8 часов), 2 дня в неделю онлайн (2−3 часа);
  • Выставление задач на день (или выстраивание расписания выполнения задач с расчетом на приоритетность);
  • Реальная «прокачка» навыков в сфере маркетинга (обучение, наставник, направление в работе);
  • Мы ЗА идейность и инициативность;
  • Забота о сотрудниках.