Завхоз/заведующий хозяйством

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Холдинговая компания А-групп
Новый Уренгой

Холдинговая компания «А-групп» является ведущим игроком на рынке огнезащиты уже более 10 лет. Мы выполняем весь комплекс работ по защита строительных конструкций от огня и коррозии. В спектр наших услуг входят и другие строительно-монтажные работы, а также производство металлоконструкций. Работы на объектах ведутся круглый год.

Гарантией высокой квалификации наших специалистов и авторитета компании является постоянное сотрудничество с крупнейшими отечественными машиностроительными и промышленными предприятиями. Среди наших клиентов такие именитые компании, как: «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «УГМК», «Транснефть» и др.

Компания приглашает профессионалов на должность Завхоз в строительную компанию

Завхоз обязан

• Руководить хозяйственной деятельностью участка;

• принимать материальные ценности, имущество, мебель и инвентарь на ответственное хранение;

• обеспечивать работников СИЗ, спецодеждой и предметами хозяйственного обихода;

• контролировать и руководить работами по благоустройству и уборке территории;

• организовать и вести инвентарный учет имущества, учет выдачи материалов и инструмента;

• принимать меры по расширению хозяйственной самостоятельности участка;

• обеспечивать соблюдение требований охраны труда и пожарной безопасности на территории вагон-городка и складов.

• опыт работы завхозом от 3-х лет;

• опыт работы на компьютере (программы учета материальных ценностей);
  • среднее профессиональное или высшее профессиональное образование;
  • наличие организаторских способностей
  • Официальное трудоустройство;

• Выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Оплата труда: оклад от 100 000 руб + премии по результатам работы участка;
  • оплата проезда к месту работы;
  • проживание в вагон-городке;
  • Суточные — 600 руб;
  • Работа в районе г. Новый Уренгой (вахта)