Капитан-наставник (Сахалинская область)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Владивосток
Угольный морской порт Шахтерск — ведущий морской терминал Дальнего Востока и лидера России по объемам перевалки угля. Мы гордимся нашими рекордными показателями и уникальной технологией рейдовой погрузки. Наш портовый комплекс, расположенный в Сахалинской области, обеспечивает высокую производственную эффективность и постоянный рост годовых объемов.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Оказанием теоретической и практической помощи судовым экипажам в обеспечении безопасности плавания, поддержании судов в мореходном состоянии.
  • Посещением судов Компании, при необходимости оказания помощи в работе капитану, выполняющему первый самостоятельный рейс — выходить в море.
  • Организацией профилактической работы по предупреждению аварийности на судах Компании.
  • Контролем за организацией судовых служб, выполнением нормативных документов.
  • Контролем ведения делопроизводства на судне и сроков действия судовых документов.
  • Участием в расследовании аварий и аварийных случаев на судах.

НАМ ВАЖНО:

• Высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Судовождение».
  • Наличие действующего диплома капитана морского судна валовой вместимостью от 500.
  • Знание и понимание требований законодательства Российской Федерации в области торгового мореплавания.
  • Уверенный пользователь Microsoft Office.
  • Опыт работы: Морской транспорт.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • Компания предоставляет релокационный пакет при переезде: оплата проезда для всей семьи к месту работы, предоставление корпоративного жилья.
  • Место работы: Сахалинская область, пгт. Шахтёрск.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, 44 дня отпуска.