Рекрутер/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТЭКАР
Краснодар
Ростовское шоссе 25/7

Крупнейшая транспортная компания на юге России «ТЭКАР ГРУПП» в связи с расширением ищет в команду Рекрутера.

Мы занимаемся транспортной логистикой и экспедированием, перевозим товары первой необходимости по всей России.

Присоединившись к нам, ты будешь работать в команде сильных профессионалов и перенимать их опыт.

В Ваши обязанности будет входить:

• Подбор персонала, в том числе массовый, на позиции «Водитель», «Механик», «Автоэлектрик»;
  • Работа с сайтами по подбору персонала;
  • Работа с откликами, обработка резюме и внесение на платформу Хантфлоу кандидатов;
  • Самостоятельный прямой поиск, отбор кандидатов согласно требованиям к профилю должности, проведение первичных телефонных интервью, приглашение кандидатов в офис компании;
  • анализ рынка труда по текущим вакансиям.

Мы ожидаем от Вас:

• опыт работы от 6 мес. желателен;
  • высокие коммуникативные навыки и желание развиваться в сфере HR.

Мы предлагаем :

• Возможность профессионального развития (делимся эффективными инструментами оценки кандидатов и подбора);

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ;

• Работа в комфортном светлом офисе, в котором есть кухня с бодрящим кофе и ароматным чаем;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Крутые корпоративные мероприятия, развитая корпоративная культура и внутренние традиции (корпоративы, подарки детям, компенсация спортзала, корпоративная библиотека и многое другое).