Специалист по расчетам (по работе с договорами)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЭнергосбыТ Плюс
Екатеринбург
микрорайон Эльмаш, улица Электриков 16

АО «ЭнергосбыТ Плюс» — крупнейшая энергоснабжающая компания, гарантирующий поставщик на территории Свердловской области.

В команде Свердловского филиала более 1500 сотрудников, которые обеспечивают качественное и бесперебойное тепло- и электроснабжение для более чем миллиона потребителей на 34 территориях.

Приглашаем в нашу команду:

СПЕЦИАЛИСТ ПО РАСЧЕТАМ В УПРАВЛЕНИЕ БИЛЛИНГА

Управление биллинга это структурное подразделение компании, основной целью которого является формирование счетов на оплату для юридических и физических лиц за потреблённую электроэнергию, теплоэнергию, жилищно-коммунальные услуги.

Если Вам нравится работать с большим объемом цифровой информации, Вы успешно анализируете и структурируете ее в какой-либо базе данных. У вас законченное образование и есть опыт работы с MS Excel, а также Вы готовы и любите узнавать новое, быстро усваиваете информацию, и Вам интересно развиваться в крупной стабильной компании, тогда мы ждем Вас!

Вам предстоит:

• Кодирование договоров
  • Заведение показаний в программный комплекс, проведение расчетов по потребителям — Юридическим лицам
  • Подготовка и проведение перерасчетов в биллинговом программном комплексе, самоконтроль правильности расчетов
  • Подготовка пакета документов для претензиционно-исковой работы

Мы ожидаем от вас:

• Аналитический склад ума
  • Опытный пользователь Excel
  • Готовность к работе в режиме многозадачности

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
  • Полностью официальная заработная плата

• Дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию

• Полезные курсы и вебинары в корпоративном университете

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Обучение и помощь в период адаптации: наставничество, внутреннее корпоративное обучение

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 8:00 — 17:00 (пятница до 16:00)

Присоединяйтесь, будем зажигать города вместе!