Руководитель производственных групп/производственный мастер

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: СМК Альтернатива
Северодвинск
Архангельское шоссе 27

ООО «СМК «Альтернатива» — производственное предприятие, расположенное в городе Северодвинск, Архангельская область. Наша отрасль — энергетика, мы производим теплообменное оборудование для крупных ТЭЦ. Наше развитие — не только в производстве, но и в наших сотрудниках.

Предприятие работает уже 24 года. Для человека это — юность, для предприятия — показатель солидности и доверия наших клиентов. С 2016 года мы занимаем более 80% рынка России в своей области, на сегодняшний день наша продукция работает уже на каждой второй крупной ТЭЦ нашей страны, в странах СНГ, в Индии, в Гватемале.

Мы приглашаем на работу руководителя групп (производственного мастера)!

• работа в современной, инновационной компании;

• полный соцпакет, официальное оформление по ТК РФ;

• достойная заработная плата 2 раза в месяц (обсуждается индивидуально на собеседовании);

• испытательный срок 2 месяца;

• отпуск 52 дня, компенсация проезда к месту отдыха 1 раз в 2 года;

• график работы по сменам (8:30—17:30/12:00−21:00);

• доставка до дома за счет работодателя в вечерние смены;

• корпоративная мобильная связь;

• бронирование от мобилизации;

• компенсация проезда/жилья иногородним;

• активный, позитивный коллектив.

Для нас важно:

• высшее/среднее техническое образование;

• опыт работы от 1 года;

• знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office и т.д.);

• опыт управления персоналом на производстве;

• аналитические, коммуникационные способности;

• лидерские качества;

• стрессоустойчивость.

Задачи:

• руководство производственным персоналом (до 15 человек);

• контроль и обеспечение выполнения плана сборочно-сварочного производства;

• контроль соблюдения технологической последовательности производства сборочно-сварочных работ и обеспечение их надлежащего качества;

• расстановка рабочих на производственных позициях, определение задач;

• приемка по качеству изготовленных полуфабрикатов, выпускаемой продукции (габариты — СИ, сварные швы — визуальный контроль);

• участие в подготовке производства;

• контроль безопасных условий труда производственного персонала: инструктажи по охране труда, контроль обеспеченности и правильности применения СИЗ, контроль соблюдения охраны труда при выполнении сборочно-сварочных работ, на станках при металлообработке.

Заинтересовало предложение? Тогда мы ждем Ваше резюме.

​​​​​​