Инженер по СМК

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Пумори-энергия
Екатеринбург
улица Фрунзе 35А
ООО «Пумори-энергия» — российское специализированное предприятие — производитель лопаток для паровых и газовых турбин, а также компрессоров.
Компания создана в 2001 году и входит в состав Корпорации «Пумори».
За прошедшие годы компания «Пумори-энергия» прошла большой путь становления и развития, зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. У компании есть постоянные заказчики, выпускаемая продукция известна в России, экспортируется в другие страны.

Мы используем современное оборудование, постоянно улучшаем бизнес-процессы. Год от года повышаем сложность заказов и усиливаем собственную уникальность.

Приглашаем в нашу команду ИНЖЕНЕРА ПО СМК.
  1. Работу в устойчивой, стабильной и при этом динамично развивающейся компании.
  2. Высокая вовлеченность руководителей в тему качества и поддержка на всех уровнях и этапах работы.
  3. Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  4. Официальная, своевременная и стабильная оплата труда 2 раза в месяц: оклад + ежеквартальные премии.
  5. Возможность обучаться и повышать квалификацию за счет компании, карьерный рост.
  6. Организованное личное рабочее место.
  7. Отличное расположение компании, рядом — станция метро «Чкаловская».
  8. Удобный график работы 5/2, с 08:30 до 17:00 (полная занятость).
  9. Оплата больничных, отпусков
  10. Выплаты за стаж работы, к юбилейным датам, материальная помощь в различных жизненных ситуациях.
  11. Интересная корпоративная жизнь.
  1. Высшее образование (преимуществом будут являться специальности «управление качеством», «стандартизация»).
  2. Знание требований ISO 9001:2015
  3. Опыт работы в сфере управления качеством и проведения внутренних аудитов.
  4. Уверенный пользователь ПК (MS Office; Excel; Visio).
  1. Поддержание и развитие СМК компании в соответствии с требованиями ISO 9001:2015;
  2. Разработка регламентов и документированных процедур;
  3. Организация, подготовка и проведение внутренних и внешних аудитов СМК.
  4. Контроль разработки и выполнения корректирующих действий;.
  5. Анализ и оценка результативности СМК;
  6. Анализ претензий потребителей;
  7. Контроль оформления актов о браке и составление отчетности.
Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме и оно будет рассмотрено в ближайшее время.