Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Пи.О.эС.Менеджмент
Махачкала

Мы — Трейд-маркетинговая компания ООО «Пи.О.эС Менеджмент», основанная в 2011 году. Увеличиваем продажи товаров ведущих международных и российских производителей и дистрибьюторов в розничных точках продаж и специализируемся на услугах мерчандайзинга, аутсорсинга торговых представителей, торгового аудита.

Открываем конкурс на позицию «Торгового представителя» по продвижению товаров нашего партнёра — лидера по производству электротехнического оборудования и средств автоматизации.

• Работа на крупную международную компанию Schneider/System Electric, мирового лидера по производству электротехнического оборудования и средств автоматизации;
  • Оформление по ТК РФ с официальным зачислением в штат компании с 1ого рабочего дня. У нас только «белая» заработная плата, Вы сможете оформить ипотеку, кредиты, визы. Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы). Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Стабильная заработная плата без задержек
  • Оклад и KPI — 86 206 руб. (с НДФЛ) или 75 000 руб. (на руки)
  • График работы — 40 часов в неделю, 5/2 (выходные: суббота и воскресенье);
  • Работа разъездного характера с розничными точками продаж и дилерами;
  • Дополнительно: компенсация топлива по городу — 15 000 руб.;
  • Командировки в ближайшие населённые пункты (с доп. компенсациям топлива, суточных);
  • Социальный пакет — оплачиваемые отпуска‚ больничные
  • Предоставление ноутбука и планшета для работы;
  • Постоянные обучения, тренинги и совершенствование коммерческих компетенций;
  • Возможности карьерного роста.

Вам предстоит:

• Увеличение объемов непрямых продаж (рост SELL-OUT);
  • Развитие ассортимента (заведение новинок и новых линеек);
  • Развитие активной клиентской базы (непрямых точек продаж и дилеров);
  • Работа по продвижению продукции электроустановочных изделий, модульного оборудования, щитового оборудования, кабеленесущих систем и аксессуаров;
  • Обучение и технические консультации клиентов по продвигаемой продукции;
  • Осуществление визитов в точки продаж по маршрутному листу с занесением информации в онлайн CRM-систему;
  • БЕЗ РАБОТЫ С ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ!

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт в продажах;
  • Грамотная речь и хорошие навыки коммуникации;
  • Ответственность, активность, нацеленность на результат и желание развиваться;
  • Навыки работы в MS Office (PowerPoint, Excel);
  • Высшее или среднее профессиональное образование;