Менеджер по продажам цифровых и IT-решений Traffiс/VAS

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: билайн
Ставрополь

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Итак, вам предстоит:

• Развитие продаж и продвижения продуктового направления Traffic/VAS;
  • Участие в разработке сложного, составного решения для клиентов в части продуктов Traffic/VAS (мобильная карусель, речевая аналитика, ОАТС, 8−800, голосовые боты/роботы);
  • Разработка стратегии продвижения продуктов Traffic/VAS;
  • Обучение команды продаж своего региона, подготовка и адаптация презентационных материалов под фокусы территории;
  • Активное взаимодействие с заказчиком, выстраивание партнерских отношений и управление ими, совместный поиск оптимальных решений;
  • Участие в процессе продаж сложных технических решений корпоративным клиентам, сопровождение сделок в части поддержки и продвижения корпоративных решений и сервисов.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть

• Опыт реализации проектов по интеграции сложных технических решений на стороне клиента; знание рынка VAS услуг и ИКТ-сервисов в российском телекоме;
  • Опыт работы в продажах сегмента крупного бизнеса, знание основных этапов продаж;
  • Проведение мероприятий вместе с ключевыми клиентами, направленных на повышение продаж;
  • Умение работать в команде.

• Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Обучение и программу адаптации для новых сотрудников;
  • Возможности карьерного роста;
  • Отпуск 30 дней;
  • Стабильную и достойную заработную плату (оклад + премия).
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00, пт. — до 16:45.