Инженер проектировщик ОВК - раздел ОВК (отопление/вентиляция/кондиционирование/тепловые сети ИТП)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Жилстрой
от 120000 RUR
Липецк
площадь Победы

ООО «Жилстрой» — генеральный подрядчик в контрактах полного цикла в России, от изысканий, обследования и разработки проектной документации до проведения комплекса строительно-монтажных работ.

Наши проекты реализованы в 14 субъектах Российской Федерации.

Мы дружная и амбициозная компания. Кратно растем каждый год, стремимся стать лидерами отрасли и обязательно ими станем!

В рамках динамичного расширения компании мы приглашаем в нашу команду Инженера проектировщика ОВК — раздел ОВК (отопление/вентиляция/кондиционирование/тепловые сети ИТП), который обладает опытом работы на данной должности в проектных компаниях, предоставляющих услуги комплексного проектирования, и готов развиваться и расти вместе с нами.

• Разработка и сопровождение проектной и рабочей документации по направлениям: отопление, вентиляция, кондиционирование; тепловые сети;
  • Взаимоувязка проектных решений со смежными разделами проектной документации;
  • Сопровождение проекта при прохождении экспертизы ;
  • Предпроектное обследование объектов, составление ТЗ, расчет воздухообмена, теплоизбытков, теплопотерь;
  • Подбор оборудования, взаимодействие с подрядными организациями, производителями и поставщиками оборудования.
  • Участие в ведении авторского надзора, оформлении исполнительной документации.

• высшее образование (профильное);
  • опыт работы в проектировании производственных и гражданских объектов;
  • знание нормативно-технической документации (технический регламент, ГОСТ, СП, ТСН);
  • умение читать чертежи-все разделы проекта;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ: МS Office, АutoCAD, Revit и т.д.
  • ответственность, внимательность, способность работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности, эмоциональная устойчивость.

— Работа в динамично развивающейся компании

— Полный социальный пакет (оформление по ТК с первого дня, больничный, отпуск)

— Своевременная и «белая» заработная плата (от 100 000 руб. + премии по итогам работы)

— график работы 5/2 с 9.00 до 18.00

— возможны краткосрочные командировки

— обучение, развитие и возможность профессионального роста в компании;

• современный офис, вкусный кофе и дружный творческий коллектив.