Оператор WMS ( Склад )

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Диалог-Терминал
промзона Уткина Заводь 4к4

Мы очень рады, что Вы зашли посмотреть наши вакансии!

«Dialog Terminal» — крупная транспортно-логистическая компания. Мы оказываем полный комплекс складских и логистических услуг в Санкт-Петербурге на базе современного складского комплекса класса «А».

Мы ищем оператора логистических и складских услуг в штат складских сотрудников. В связи с ростом клиентской потребности, в хороший коллектив требуются порядочные и ответственные сотрудники. Опыт подобной работы приветствуется, но не является основным критерием. В компании развита система наставничества и обучения на время испытательного срока.

От себя Мы гарантируем:

• Надежность по выплатам зп и премиям ;
  • Оплату переработок по ТК РФ;
  • Обучение работы в системах WMS и 1С;
  • Помещение для приема пищи и отдыха;
  • Развозку от ст. м. Дыбенко
  • Адекватное руководство.

Наши пожелания:

• Опытный пользователь ПК ;
  • Ответственность, хорошие коммуникативные навыки;
  • Способность запоминать и анализировать информацию;
  • Опыт работы в WMS будет преимуществом;
  • Знание товаросопроводительных документов.

• Подготовка ежедневных реестров и отчетов
  • Взаимодействие со смежными отделами по вопросам клиентских отгрузок
  • Контроль видеонаблюдения по претензионной деятельности
  • Участие в плановых инвентаризациях
  • При необходимости присутствует физический труд
  • Работа в 1С и WMS.

• График 2/2, с 9.00ч до 21.00ч дневные смены;
  • Устройство по ТК РФ (больничные, отпуск);
  • Стабильный оклад.

Место работы: Уткина заводь 4

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа на складе, вакансии работа склады, Озон работа, Озон работа на складе, работа озон спб, Озон вакансии, Ozon вакансии, работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, маркировщик, фасовщик, работник склада, наборщик, оператор склада.

Приветствуется аналогичный опыт работы на складах компаний:Яндекс.Маркет, Озон, Ламода, Вайлдберриз, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксберри, Boxberry, Магнит, Перекресток, Лента, Ашан, СберЛогистика, СберМаркет, Чижик, Пятерочка, Х5, Дикси, Красное и Белое.