Главный специалист по обслуживанию юридических лиц (Средний и Крупный Бизнес)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Ярославль
улица Свободы 29

• Обеспечивать качественное и своевременное обслуживание организаций среднего и крупного бизнеса

• Осуществлять прием и проверку правильности оформления расчетных, кассовых и иных документов;

• Осуществлять все функции, связанные с выпуском и обслуживанием банковских карт, выдачей справок/ выписок;

• Информировать Клиентов о новых банковских продуктах и услугах

• Проводить Онбординг новых клиентов среднего и крупного бизнеса.

• Высшее образование

• Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц, навыки работы с клиентами

• Опыт работы в обслуживании корпоративных клиентов, проведении операций со счетами

• Грамотная речь, инициативность, внимательность, клиентоориентрованность.

Мы предлагаем Вам:
  • Заработная плата: оклад + квартальный бонус по результатам выполнения плановых показателей

• Пятидневная рабочая неделя: с 09.00 до 18.00, в пятницу у нас сокращенный рабочий день

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень

• Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, выездное обучение, офлайн — встречи с экспертами, бизнес-завтраки, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков

• Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, страхование жизни, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества с 1 дня.