Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: НМ-Тех
Зеленоград
Георгиевский проспект 7

НМ-Тех — современная российская научно-производственная компания. Мы специализируемся на разработке и производстве микроэлектронных компонентов.

НМ-Тех это:

— собственная научно-исследовательская база и бережно сохраненные инженерные традиции

— высокотехнологичное производство

— профессиональные результативные сотрудники.

Наша цель — обеспечение устойчивого развития отрасли микроэлектроники в Российской Федерации за счет создания производственных мощностей, способных:

— обеспечить потребности отечественных дизайн-центров по изготовлению микросхем

— сформировать базовые компетенции специалистов отрасли.

Мы стремимся стать производителем № 1 в нашем сегменте в России.

Находимся в поиске Рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

• техническое обслуживание, ремонт, замену и регулировку дверей, окон, доводчиков, замков, замочных личинок, оконных запоров,
  • сборка, разборка и ремонт мебели, кресел, стульев, их перемещение из одного помещения в другое,
  • ремонт помещений, в том числе, монтаж и возведение стен из различного материала, их штукатурка, шпатлёвка, покраска, оклеивание их обоями,
  • демонтаж стен, монтаж и демонтаж различных деревянных, металлических и бетонных конструкций,
  • обновление лакокрасочного покрытия цоколя и порогов зданий, а также других конструкций, расположенных на территории компании,
  • уборка территории, прилегающей к зданиям, от мусора, снега и снежных образований,
  • выполнение погрузочно-разгрузочных работ и перемещение различных предметов.

• официальное трудоустройство, стабильная заработная плата.
  • Место работы г. Зеленоград,
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00 ч.,
  • карьерный рост при наличии соответствующей квалификации и инициативе в работе,
  • чистые и удобные зоны питания для сотрудников,
  • корпоративные и спортивные мероприятия.