Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Southmedia
Самара

Привет! Мы Southmedia, перфоманс-агентство с 16-летним опытом. Наши клиенты — застройщики и автодилеры. Входим в ТОП-10 Рейтинга Рунета по направлениям: performance-маркетинг, интернет-маркетинг и таргетированная реклама. Проводим сложные интеграции, разрабатываем сайты и собственные диджитал-продукты. В 2022 году мы открыли офис в Дубае и успешно продолжаем деятельность на международном рынке.

Количество проектов растет, мы увеличиваем команду специалистов отдела Digital Performance. В нашу команду ищем опытного PPC специалиста. Возможно, тебя. :)

Для эффективной работы мы предлагаем:

• любой формат работы: удаленный, гибрид или офис в Краснодаре, как тебе нравится;

• современную технику (MAC или иную, по желанию);

• работу с крупными клиентами, которые обогатят твоё портфолио;

• классную команду: убедишься, когда с нами познакомишься;

• рабочий день с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 — как ты захочешь;

• работу в удобном таск-менеджере и общение в профессиональном мессенджере.

Для комфортной жизни у нас есть:

• достойная зарплата: обсудим на собеседовании;

• ДМС со стоматологией;

• обучающие курсы, книги, спорт — мы оплатим полностью или частично;

• частичная компенсация расходов на психолога и изучение английского;

• дополнительные выходные дни помимо основного отпуска;

• оформление по ТК РФ (отпуск и больничный оплачиваются).

Если ты из Краснодара, можно работать из офиса, в котором есть:

• рабочее место в стильном пространстве с видом на озеро;

• свежие фрукты, чай, какао, молоко, немолоко, кофемашина;

• настольный футбол;

• корпоративная библиотека;

• возможность бесплатно заниматься йогой.

Что тебе предстоит делать:

• создавать и управлять performance и медийными РК в Яндекс. Директе, Google Ads, социальных сетях;

• составлять медиапланы;

• составлять ТЗ для посадочных страниц (лендингов, квизов), контролировать исполнение отделом разработки;

• определять и контролировать KPI, следить за качеством трафика и работать над улучшением его конверсии;

• анализировать эффективность РК и предлагать идеи по оптимизации.

Ты справишься с задачами, если:

• не менее 2-х лет самостоятельно ведёшь РК в Яндекс. Директ, Google Ads и социальных сетях;

• ловко работаешь с инструментами аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics);

• опыт работы с сервисами сквозной аналитики будет преимуществом;

• у тебя аналитический склад ума, кропотливое отношение к работе и желание развиваться в PPC.

Ждём твоё резюме!