Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сдэк-Служба Доставки Экспресс Курьер
Казань
улица Пушкина 42

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 30 июня 2024 г.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы занимаемся логистикой по всему миру.

Все очень просто.

Мы предоставляем услуги перевозки документов, посылок и грузов по РФ, СНГ и всему миру, работаем с юридическими лицами РФ.

СДЭК — крупнейший игрок на рынке СНГ, ежедневно обрабатывается до 500 тыс. заказов (у ближайшего нашего конкурента 50 тыс. заказов в день).

В СДЭК более 3500 франчайзи, наш офис один из них.

Мы очень быстро и активно растем, по итогам 2023 года мы заняли ПЕРВОЕ место по выручке, среди всех франчайзи.

В 2024 году, наша среднемесячная выручка составила — чуть более 74 млн.руб.

За последние 5 месяцев мы значительно улучшили инструменты поиска клиентов, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу.

В своей работе мы применяем самые современные подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

• Формирование команды менеджеров по продажам услуг;
  • Руководство менеджерами отдела продаж 5 — 6 человек;
  • Планирование, организация работы сотрудников, контроль выполнения плановых показателей;
  • Наставничество над подчиненными сотрудниками, участие в переговорах с клиентами;
  • Анализ показателей по продажам, ведение отчетности в CRM;
  • Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов по всей России (и не только);

Самое важное: регулярно развиваться, расширять и изменять свою картину мира, в ином случае Вы за нами не успеете: D

На каких условиях мы будем сотрудничать:

— Среднемесячный доход от 90 000,00 рублей (FIX + KPI + %), (если Вы будете зарабатывать меньше — мы вас уволим, Вы плохо работаете);

— График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед и кофебрейки;

— Возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев с зарплатой от 190 000 руб. мес;

— Зарплата 2 раза в месяц;

— Прозрачная, понятная, система мотивации, без подводных камней;

— Комфортный офис в центре города;

— Оплата корпоративной мобильной связи;

— Полное обучение за счет компании;

— Постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга;

А еще у нас:

— Мощная и современная CRM система, разработанная нами, которая реально помогает продавать;

— Молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 25 лет;

— Оплачиваемый отпуск и больничный;

— Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;

— Интересные клиенты, преданные нам;

— Прозрачная и понятная структура компании;

— Работа в динамично развивающемся рынке;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Работали в CRM;

Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;

Знаете, и понимаете, что такое воронка и этапы продаж;

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в СДЭК». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и ответственный человек.