Удаленный оператор голосовой поддержки (без опыта)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Акбашева Наталия Николаевна
Уфа

❗️❗️❗️ТЫ В ПОИСКАХ УДАЛЕНКИ И СТАБИЛЬНОГО ЗАРАБОТКА? МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ СВОИ КАРЬЕРНЫЕ ПЛАНЫ, УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД. РАБОТАЙ В ТОМ ОТДЕЛЕЛЕ, ГДЕ ИНТЕРЕСНО ТЕБЕ. ❗️❗️❗️

Представь идеальную работу: любимое кресло и простые задачи — обработка звонков и общение. Тебе это подходит? Тогда:

✅✅✅ ЖМИ «ОТКЛИКНУТЬСЯ» И МЫ ТОЧНО С ТОБОЙ СВЯЖЕМСЯ✅✅✅

Почему именно мы?

• оформление по Трудовому кодексу РФ;
  • Работа в формате home-офис (полностью удаленная);
  • Гарантированный оклад + премии от 30%
  • Надбавка + 20% за ночные часы;
  • Возможность самостоятельно влиять на уровень дохода;
  • Особые условия скидок и бонусов для сотрудников
  • Возможность выбирать интересные проекты.

Твои задачи:

• Обработка входящих звонков;
  • Помощь пользователям в вопросах, связанных с работой сервиса.

Для начала работы потребуется:

• Наличие ПК и стабильного интернета;
  • Понимание и любовь к нашим клиентам
  • Огромное желание помочь и сделать жизнь людей лучше

Чтобы приступить к работе, жми «Откликнуться»

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call center, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах