Бизнес-аналитик 1C Логистика

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Пражская улица 10

АО БТК Групп — крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности — пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот.

Ищем в команду ведущего бизнес-аналитика по направлению Логистика и Маркировка, Склад, Закупки на сопровождение 1С

• Работа с Service Desk — прием от пользователей заявок на исправление найденных ошибок РУ/УУ/НУ;
  • Настраивать 1С: ERP 2.5 под меняющиеся требования Бизнеса;
  • Поиск способов исправления ошибок и причин их возникновения;
  • Анализ бизнес-процессов и соответствие их правилам работы в учетной системе;
  • Взаимодействие с аналитиками смежных процессов, выработка и согласование решений;
  • Взаимодействие с внутренним разработчиком (написание технических заданий, тестирование исправленного и вновь разработанного функционала;
  • Проведение синхронизации 1С: ERP — Честный знак.

Мы ожидаем:

• Опыт написания Технических заданий;
  • Знание компьютерных программ, инструментов: 1С: ERP или 1С: УТ или 1С: КА
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Работу в крупной, стабильной компании- лидере отрасли легкой промышленности
  • График работы 5/2 с 9−17:30 (офис)
  • Предоставим все необходимое техническое оборудование для комфортной работы
  • Ежегодная индексация заработной платы, премии по результатам работы
  • Оплачиваемый отпуск 31 день, полностью белая заработная плата
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение за счет Компании
  • ДМС
  • Скидки на товары Компании Urban tiger
  • Каждые две недели офис компании посещает врач для консультаций сотрудников

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии АО «БТК Групп» и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя!

При положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в ближайшие сроки. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.