Оператор фасовочного оборудования

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Агро-Спутник
Богучар

Мы являемся лидерами агропромышленного комплекса в России и представляем нашу продукцию под такими известными брендами, как «Богучарские», «Эталон», «Relax» и многими другими.

За 20 лет устойчивого развития компании, мы не только удерживаем свои лидирующие позиции на рынке, но и постоянно расширяем географию продаж, завоевывая сердца миллионов новых потребителей благодаря безупречному качеству наших продуктов.

На данный момент у нас открыта вакансия «Оператора фасовочного оборудования».

Основные задачи:

• наладка и поддержание в рабочем состоянии фасовочного оборудования,
  • контроль выпущенной продукции на наличие брака
  • ведение процесса фасовки и упаковки
  • включение и выключение узлов оборудования, регулирование дозатора
  • устранение мелких неполадок в работе оборудования
  • регулирование синхронной работы фасовочного оборудования с отводящими транспортерами для определения оптимальной скорости фасовки
  • контроль качества склеивания швов, ровности шва пакетов, даты выпуска продукции, соответствие веса продукции
Требования к кандидату:
  • Умение пользоваться слесарным инструментом, электроинструментом.
  • Опыт работы с наладкой оборудования и электрооборудованием желателен.
  • дocтойный уpoвeнь заpаботнoй платы (выплaтa 2 рaзa в мeсяц, без зaдepжeк);

• компeнсация мeдocмотрa;

• кoмпeнcaция питания (70%);

• кopпоративный транспорт;

• возможность карьерного роста до старшего смены;

• официальное трудоустройство, полный соц. пакет;

• корпоративные мероприятия (подарки первоклассникам, подарки на новый год для детей, конкурсы для сотрудников, выплаты к знаменательным событиям и др.)

• мотивационная программа «Приведи Друга»

• работу в динамично растущей компании

• рассматриваем кандидатов без опыта

• дoпoлнительныe cмeны oплачивaютcя в 1,5 раза выше.

Мы гарантируем интересную и насыщенную работу, профессиональный рост, дружественную атмосферу и возможность воплощать свои идеи в жизнь. Присоединяйся к нашей команде и стань частью истории успеха компании «Агро-Спутник»!