Ведущий инженер ПТО

Работодатель: РРД ИНЖИНИРИНГ
от 120000 RUR
Казань
улица Родины 7Е

В связи со строительством нового жилого комплекса (ул. Кулагина) в нашу команду требуется Инженер ПТО на общестроительные работы.

• Получение ПСД, проверка, замечания, контроль над исправлением. Выборка объемов работ, подготовка заявок на материалы. Составление ГПР, приемка ИТД от субподрядных организаций и ее проверка, замечания и контроль над исправлением. Выборочная проверка качества производства СМР, технологии. Подготовка ИТД по работам выполненными собственными силами.
  • Оформление необходимой разрешительной документации, получение различных данных с организаций, имеющих отношение к объектам строительства.
  • Участие в комиссиях по проверке качества работ, в т.ч. с инспектирующими, контролирующими и надзорными органами; взаимодействие с органами власти, энергоснабжающими организациями, структурами заказчика и субподрядчика.
  • Деловая переписка в рамках своих должностных обязанностей

• Высшее или среднее техническое образование
  • Опыт работы не менее 3-х лет в строительстве в качестве ИТР в ПТО
  • Внимательность, техническая грамотность, желание постоянно развиваться

• Заработная плата устанавливается по результатам собеседования
  • График работы: ПН-ПТ с 8.30 – 17.30
  • Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, 100% "белая" зарплата
  • Трудоустройство с 1-го дня работы по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные

• Рабочее место - ул. Родины 7 Е.

• Объект - на ул. Поперечно-Авангардная, 25 А.

• Обучение, бизнес - тренинги у лучших спикеров

• Корпоративные и командообразующие мероприятия, подарки сотрудникам и их детям на праздники, welcome pack при трудоустройстве

• Уютный офис, дружный коллектив

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 3-х рабочих дней.