Project manager

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Кибертех

CyberBird — это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 п-е 2022 г. Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста.

Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития. Сейчас мы в поиске активного и нацеленного на результат Project manager!

• Управление проектами (полный цикл): запуск и описание проектов, разработка тех. заданий;
  • Курирование на всех этапах, контроль своевременного и качественного выполнения работ;
  • Тестирование и вывод в продакшн, масштабирование;
  • Бюджетирование проекта;
  • Формирование команд под проекты, курирование участников команд, внутренних/внешних исполнителей;
  • Обеспечение результатов проекта в сроки, согласно разработанному плану;
  • Проведение оценки рисков и аудиты действующих проектов;
  • Подготовка отчетности по проектам.
  • Знания технологий, методик управления проектами;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Системное мышление, постановка целей, расстановка приоритетов, определение объемов задач;
  • Опыт в аналогичной должности от 3-х лет. Опыт работы в финтех сфере приветствуется;
  • Трекеры задач (Asana в приоритете), Confluence, MS Office.
  • Официальное трудоустройство;
  • Формат работы: home-office;
  • «Белая» заработная плата — по договорённости с успешным кандидатом;
  • Работа в современной, быстроразвивающейся и прибыльной компании;
  • Демократичный стиль корпоративного управления.