Менеджер по продукту Efros ACS/ Efros DefOps NAC

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГАЗИНФОРМСЕРВИС
улица Бутлерова 17

Приглашаем присоединиться к команде, создающей продукты для обеспечения сетевой безопасности! Нам доверяют крупнейшие компании и государственные органы России — уже более 20 лет.

Мы в поиске инициативного менеджера по продукту класса NAC (network access control). Ближайшие зарубежные аналоги — Cisco ISE, Portnox, FortiNAC и пр. — покинули наш рынок, и мы активно растем и развиваемся. Продукт уже прошел стадии MVP и первых релизов, находится на устойчивой траектории роста как по функциональности, так и по выручке. Наши технологические партнеры и партнеры по интеграции — лидеры рынка, вместе мы строим безопасное будущее для ИТ-отрасли России и других стран.

Функциональные обязанности

— Общение с заказчиками и формирование бэклога;

— Разработка маркетинговых материалов (презентаций, публикаций и т.п.)

— Контроль плана разработки, участие в его формировании; приемка релизов;

— Разработка материалов жизненного цикла продукта и поддержание их актуальности (политика лицензирования, опросный лист, шаблоны ТКП и т. п.)

Требования

— высшее образование (техническое ИТ/инженерное), экономическое — если второе высшее либо курсы product management'a.

— опыт продаж высокотехнологичных продуктов;

— знание ключевых понятий маркетинга (PEST, SWOT, позиционирование, УТП и др.);

— знание методик управления жизненным циклом продукта (business model canvas, unit-экономика)

— развитые аналитические и переговорные навыки;

— умение самостоятельно принимать взвешенные решения, а если не получается — не стесняться эскалировать проблемы;

— интерес к миру ИТ.

Интересную работу в одном из крупнейших системных интеграторов России

Официальное трудоустройство и полностью «белую» заработную плату

График работы — пятидневка, по пятницам укороченный рабочий день на час, возможен гибридный формат работы

Премии по итогам работ

Современный офис в пешей доступности от метро

Корпоративную сотовую связь