Конфекционер в бренд одежды

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Aspect
от 120000 RUR
Трёхпрудный переулок 4с1

Aspect — молодой российский бренд с качественной повседневной стильной базой. Бренд создает изделия для повседневного гардероба с учетом последних тенденций. В основе коллекций лежат простота, минимализм комфорт и актуальность.

В связи с расширением штата мы ищем коллегу в нашу амбициозную команду.

• Заведение заказов в 1С; Занесение материалов в 1С на основании выставленных инвойсов;
  • Участие в работе с текущими поставщиками и поиск новых (ведение договоров, закупка материалов на партии и образцы);
  • Организация процесса доставки материалов для производства коллекций на склады и фабрики;
  • Участие в поиске и подборе материалов и комплектующих для производства коллекций по ТЗ от дизайнера;
  • Создание каталогов поставляемых материалов и комплектующих, их пополнение и первичная проверка качества на соответствие требованиям компании;
  • Участие в примерках с конструкторами, дизайнерами и технологом;
  • Тесное взаимодействие и коммуникация со всеми отделами производства.

Для нас важно:

• Хорошее знание 1С, опыт работы с документами и отчетами, связанными с движением материалов в системе;
  • Знание процессов швейного производства;
  • Базовые знания свойств и характеристик материалов для швейного производства;
  • Развитое цветовосприятие, внимательность и аккуратность в работе;
  • Высокая работоспособность, коммуникабельность и умение работать с большим объемом информации.

• Интересные задачи, масштабный проект;
  • Офис на Патриарших прудах, в 5-ти минутах ходьбы от метро Пушкинская;
  • Стабильная своевременная заработная плата;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • График работы: 5/2 (10.00 -19.00 или с 09:00—18:00);
  • Целеустремленная, сплоченная команда, наставник;
  • Нам нужен профессионал, который хочет развиваться и достигать результатов вместе с Компанией.