Технический специалист (проектировщик кабеленесущих систем)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Завод АСД-электрик
Екатеринбург
улица Колмогорова 5/3

Завод АСД-электрик — производственная компания со складскими комплексами и автопарком, позволяющими качественно и быстро обеспечить любой заказ покупателя.
С 2004 года мы изготавливаем и поставляем лотки для кабельных трасс на объекты всех отраслей промышленности. Мы постоянно растем и развиваемся.
Наши производственные цеха на данный момент занимают 15 000м2 и вмещают в себя автоматические линии по производству лотков, сварочных роботов-манипуляторов, автоматическую покрасочную линию, высокоточное оборудование для лазерной резки и другие станки с ЧПУ.
Мы используем принцип бережливого производства при изготовлении каждой детали и имеем сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Сейчас в нашу сплоченную команду требуется Технический специалист в отдел проектных продаж.

• Проектирование металлической трассы под кабель;
  • Подготовка чертежей и спецификаций;
  • Разработка технических решений в соответствии с требованиями Заказчика;
  • Образование высшее/средне-техническое
  • Знание программ: Компас 3D, AutoCad;

• Внимательность, ответственность, усидчивость, умение работать в условиях многозадачности

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Выплата белой заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Заработная плата по результатам собеседования зависит от уровня квалификации кандидата;
  • Командировки не требуются;
  • Предоставляем обучение по программе: П. О. Лира;
  • Время работы 5\2, с 8:30 до 17:30;
  • Оснащенное рабочее место, удобная парковка;
  • Подарки и корпоративные мероприятия.