Ведущий инженер - конструктор

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Архитектурная мастерская БЮРО82
Симферополь
парк имени Тараса Григорьевича Шевченко

«Бюро 82» — это ведущая архитектурная компания в Крыму. В нашем портфолио более 90 успешно завершенных проектов. Мы работаем с ведущими девелоперскими компаниями.

Мы открываем вакансию «Ведущий-инженер конструктор» в связи с новыми масштабными проектами!

Чем Вам предстоит заниматься:

Разработка в срок в соответствии с техническим заданием и нормами разделов КР, КЖ, КМ стадий П и Р. Самостоятельное проведение или самостоятельная обработка результатов поэлементных расчётов, назначение сечений конструкций. Руководство процессом производства проектной документации по объекту.

От Вас:

Образование — ПГС. Опыт проектирований конструкций гражданских зданий.

Владение и опыт работы по специальности в программах Revit, ЛИРА-САПР, Sketchup будет преимуществом.

Мы ценим в людях и дарим в ответ: открытость, честность, поддержку, позитивный настрой и развитие!

От Нас:

✔Работу в самом интенсивно развивающемся проектном бюро в Крыму

Обучение передовым методам BIM проектирования в Revit.

✔Масштабные проекты: жилые кварталы, апартаменты, гостиничные комплексы, коттеджные поселки, таунхаусы и общественные пространства.

Мы понимаем, что важно и создаем комфортную среду и позитивную атмосферу для вашей работы и творчества:

✔Просторный и комфортный офис более 450 м2 в центре города с панорамными окнами, open space, территорией отдыха с настольным теннисом и вечерней йогой.

✔Мы ходим в отпуск и отдыхаем в выходные дни. Выплаты без задержек и официальное трудоустройство.

✔Возможность гибкого графика: мы подходим индивидуально к графику каждого с учетом функционала должности.

✔Индивидуальные условия по плате.

Будем рады ответить на возникшие у вас вопросы!