Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МирТек
Новосибирск
улица Фрунзе 238

МИРТЕК — столица текстильных идей с модными адресами в городах Сибири — Новосибирск, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово.

25 лет мы щедро делится стильными идеями и ежедневно воплощает самые необыкновенные творческие замыслы наших клиентов!

Специализированные текстильные магазины продают — Авторские шторы Анастасии Зайцевой, готовые шторы универсальных размеров и шторы на заказ по вашим индивидуальным размерам. Функциональные потолочные и настенные карнизы для штор, а также управляемые карнизы с электроприводом. Роскошное постельное бельё TAC, подушки и одеяла, махровые халаты и полотенца. Столовый текстиль (скатерти, напероны, салфетки) разрабатываются нами совместно с Итальянскими дизайнерами.

Шторы и домашний текстиль мы отшиваем сами на Фабрике штор, оснащенной современным оборудованием, и тщательно следим за качеством нашей продукции!

Мы приглашаем продавца-текстилиста в нашу команду в г. Новосибирске (ТЦ Сибирский молл)

• Помощь клиенту в выборе лучшего товара,
  • Сопровождение клиентов и ведение клиентской базы,
  • Участие в приемке товара, выкладке продукции и оформлении торгового зала.

Условия работы:

• Скользящий график работы (2/2),

• Официальное трудоустройство,

• 50% выгоды на приобретение товаров и услуг для сотрудников компании,

• Стабильная заработная плата (оклад+премия) с прозрачной мотивацией без потолка!

Зарабатывай в команде с нами, рассказывая о любимом товаре!

Похожие вакансии: Новосибирск