Архитектор (эскизный отдел)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Архитектурная мастерская БЮРО82
Симферополь
парк имени Тараса Григорьевича Шевченко

«Бюро 82» — это ведущая архитектурная компания в Крыму. В нашем портфолио более 90 успешно завершенных проектов. Мы работаем с ведущими девелоперскими компаниями.

Архитектурная мастерская «Бюро 82» была удостоена 1-го места в конкурсе HR BRAND -CRIMEA в номинации «Комфортные условия» и «Эффективность» .Награда которая подчеркивает нашу преданность созданию превосходных условий для нашей команды.

Мы открываем вакансию архитектор/ведущий архитектор в связи с новыми масштабными проектами!

✔Коммуницируем между сотрудниками в неформальном и дружеском ключе. В нашей компании принято прислушиваться друг к другу.

Мы всегда придерживаемся стратегии сотрудничества и открытости в работе. В нашем коллективе царит атмосфера дружелюбия, понимания и взаимоуважения. Надеемся, что вы разделите эти ценности с нами)

Какие задачи будут перед Вами стоять:

-Оформление альбомов, предпроектный анализ территории, разработка планировочных и фасадных решений (под руководством), подготовка модели для дальнейшей передачи визуализаторам, подготовка модели для специалистов ПД.

От Нас:

✔Работу в самом интенсивно развивающемся проектном бюро в регионе;

✔Обучение принципам технологии BIM, Revit.

✔ Помогаем, погружаем, адаптируем и понимаем, ключ к успеху-это люди!

✔Масштабные проекты:жилые кварталы, апартаменты, гостиничные комплексы, коттеджные поселки, таунхаусы и общественные пространства.

Мы понимаем, что важно и создаем комфортную среду для вашей работы и творчества:

✔Просторный и комфортный офис более 450 м2 в центре города с панорамными окнами, open space, территорией отдыха с настольным теннисом, вечерней йогой и комплементов для Вас в виде свежих фруктов, печенья и напитков.

Мы ходим в отпуск и отдыхаем в выходные дни. Выплаты без задержек и официальное трудоустройство.

✔Возможность гибкого графика. Разное время начало рабочего дня вашего удобства.

✔Индивидуальные условия по заработной плате, обсуждаем на собеседовании.

От Вас:

1.Свободное и уверенное владение Photoshop, Revit или желание обучиться.

2.Высшее образование по специальности архитектура, архитектор-градостроитель, дизайнер архитектурной среды.

3. Опыт работы архитектором от 2-х лет, но рассмотрим и начинающих специалистов от 1 года.

Будем рады ответить на возникшие у вас вопросы!

Присоединяйтесь к Архитектурному бюро 82 и вместе мы будем создавать будущее!