Менеджер активных продаж

Работодатель: Первый Потолочный
Тюмень
улица Республики 256с3
Добрый день!

Первый Потолочный является лидером по производству и продаже полотен, а также комплектующих для натяжных потолков в городах Западно-Сибирского региона России. За 2023 год коллектив вырос с 70 до 135 командных игроков и продолжает расти! Сейчас в компании более 50 действующих должностей.
Миссия компании — мы стремимся дать нашим клиентам лучший на рынке продукт, создать успешную модель нашего бизнеса и комфортный климат для сотрудников.

— Оклад от 60.000 руб/мес
— З/П 2 раза в месяц, без задержек
— График работы с ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
— Официальное трудоустройство
— Перспектива карьерного и профессионального роста
— Сплочённая команда специалистов своего дела
— Кофе для бодрости, корпоративная библиотека, конкурсы для сотрудников, выездные мероприятия

Кого мы ищем:
— Ты обожаешь общение с людьми, при виде сделок у тебя горят глаза
— Ты знаешь, как добиваться результатов
— Ты видишь себя лицом компании, готовым решать любую задачу с которой столкнешься

Что предстоит делать:
— Обработка поступивших заявок, для заключения долгосрочных перспективных отношений с клиентом для дальнейшей передачей клиента менеджеру по продажам
— Развитие действующих клиентов, повышение чека, путем привлечения наших акции и условий
— Территориальное и региональное развитие

— Активная жизненная позиция
Hard skill:
— Опыт работы в продажах от 1 года
— Грамотная речь
— Внимательность к деталям, умение выдерживать сроки
— Аналитические способности
— Уверенный пользователь ПК
— Опыт работы в Битрикс24 (желательно)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!