Брокер по новостройкам/Стажер (горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Century 21 (ООО Центр Недвижимости и Ипотеки Квартал 1)
улица Ленинская Слобода 19

Приветствуем тебя, наш будущий коллега! Мы рады сообщить, что расширяемся, поэтому, пока вакансия висит на сайте, мы с удовольствием пообщаемся с тобой после твоего отклика!
ВАЖНО! Окладная часть в нашей​​​​​​​ компании не предусмотрена, ​​​​​​​мы работаем со своей лидогенерацией, холодных звонков нет. В удаленном формате и в качестве подработки наша вакансия тебе, увы, не подойдет. Если ты готов зарабатывать неприлично много, добро пожаловать!)

• работа с входящими заявками на покупку новостроек в Москве/ОАЭ/Бали/Турции;
  • подбор подходящих проектов для клиентов, назначение показов и встреч с клиентами как оффлайн так и онлайн;
  • проведение показов в офисах продаж застройщиков, а также в нашем офисе;
  • сопровождение сделки с клиентом до оплаты застройщика;
  • соблюдение регламентов и стандартов компании;
  • учет и ведение работы в CRM системе (AMO).

Работа у нас подойдет, если:

• вы уже работаете на рынке недвижимости или имеете опыт работы в продажах;
  • умеете выполнять несколько задач одновременно, не требующих внешнего контроля;
  • быстро находите контакт с различными людьми, умеете быть гибким;
  • умеете выходить из сложных ситуаций не опуская руки и доводя начатое дело до конца.

Для эффективной работы мы можем предложить:

• ежедневно выгружаем от 20 входящих заявок на брокера, на покупку новостроек в бюджете от 15млн;
  • первичную обработку заявок от контакт центра, лид поступает к брокеру уже с точным запросом;
  • вознаграждение в градации 40−60% от суммы комиссии, которую нам оплачивает застройщик, средний доход составляет от 200 тысяч рублей в месяц;
  • ежеквартальные премии за выполнение плана продаж;
  • после первой сделки возможен гибкий график работы, вы сможете самостоятельно планировать свой рабочий день. До первой сделки график 5/2;
  • оборудованный комфортный офис в 3-х минутах от метро Автозаводская в БЦ OMEGA-PLAZA.

Если ты готов, оставляй отклик, наш HR менеджер с тобой свяжется в ближайшее время!