Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Студия брафиттинга PRO BRA (ИП Познахирко Елена Игоревна)
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица Каяни 9В

Добрый день!

Мы открываем Студию брафиттинга PRO BRA (профессиональный подбор женского белья с учетом особенности груди, фигуры и образа жизни женщины) по адресу Каяни 9В.

Наша большая цель —помочь женщинам быть не только красивыми, приобретая у нас белье и создавая свой образ, но и сохранить здоровье, обучая подбирать правильно.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход от 40 000 (оклад + KPI — % от продаж)
  • График работы 2/2, с 10:00 до 21:00 по адресу ул. Каяни 9В
  • Работа в красивой студии и с качественным товаром
  • Хорошие условия труда
  • Скидка на товар 20% для себя
  • Обучение и наставничество от собственника и специалистов по товару, продажам и взаимодействию с клиентами
  • Возможность роста в компании — мы приветствуем долгосрочное сотрудничество

Что предстоит делать:

• Встречать клиентов в студии по установленным стандартам
  • Подбирать клиентам белье по размеру и фигуре, консультировать по вопросам подбора, ухода и приобретения белья и купальников.
  • Готовить клиентам напитки
  • Рассказывать и отвечать на вопросы о товаре, сервисе и услугах по телефону, мессенджерах и соц сетях
  • Производить продажу в 1С и кассовой системе
  • Записывать клиентов на примерку и напоминать о записи
  • Участвовать в приемке/отправке товара и проведении инвентаризации
  • Поддерживать салон в порядке
  • Заниматься выкладкой и презентацией товара
  • Информировать клиентов о новых поступлениях

Что желательно иметь кандидату:

• Личные качества: порядочность, высокая степень ответственности, энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе
  • Умение выстраивать диалог и коммуникацию с разными клиентами, понимая их потребности
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента, учитывая его индивидуальные особенности
  • Понимать основы сервиса и хорошего обслуживания, иметь желание применять это в работе
  • Опыт работы в продажах или услугах
  • Опыт работы в белье и одежде будет преимуществом
  • Опыт работы с товарами премиум сегмента будет преимуществом
  • Грамотная речь, согласие работать с установленными правилами в одежде и внешнем виде