Аналитик данных (power bi)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Север Авто

Север Авто работает на рынке более 20 лет. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже автошин и дисков. В настоящее время компания является многофункциональным холдингом и работает как с внешними клиентами (b2c), так и консолидирует рынок, создавая различные решения для бизнеса и объединяя сообщество (b2b).
Каждая шестая шина в России проходит через компанию Север Авто.

На данный момент мы выделили наши ИТ-отделы компании в отдельную аккредитованную ИТ-компанию «СВР ЛАБ», в которой разрабатываем и внедряем решения различной сложности и архитектуры. Наши информационные системы поддерживают процессы закупок, хранения, оптовых и розничных продаж, оказания сервиса, управленческого учета и другие процессы для развития шинного бизнеса.
Сейчас мы активно растём и в связи с этим ищем в нашу команду еще одного коллегу АНАЛИТИКА ДАННЫХ!

Чем ты будешь заниматься:

• Поддержанием в актуальном состоянии текущих отчетов, их оптимизацией и созданием новых
  • Разработкой и доработкой аналитических решений по автоматизации отчетности
  • Подготовкой аналитических материалов по запросу
  • Визуализацией данных, проектированием дашбордов и отчётов
  • Подготовкой данных для дашбордов и отчётов (изучение, очистка, загрузка)
  • Формированием сводных таблиц и графиков
  • Вести коммуникацию с руководителями подразделений по сбору и анализу информации для повышения эффективности и оптимизации бизнес-процессов компании
  • Участвовать в проектах по развитию аналитической инфраструктуры, источников данных, внедрения новых инструментов
  • Участвовать во встречах с заказчиками и пользователями в качестве эксперта по работе с отчетами
  • Участвовать в брейнштормах, составлении гипотез, подготовке отчетных материалов

Наши ожидания от кандидата на эту позицию:

• опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет
  • опыт работы с большими объемами данных (в т.ч. выгрузка данных из корпоративных систем)
  • высокоразвитые аналитические способности
  • системность и умение говорить «на языке цифр»
  • высшее образование (предпочтительно техническое, экономическое)
  • понимание многомерного анализа данных; понимание принципа построения аналитических систем и систем формирования отчетности; понимание процессов оценки качества, очистки и преобразования данных

Желательно, но не обязательно:

Знание SQL на уровне простых запросов
Опыт работы с PowerBI, DAX

• график работы 5/2 с 9−00 до 18−00 (удаленный формат работы)
  • скидки на товары и услуги Компании

• рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия и широкий доступ к материалам, в том числе ведущих образовательных платформ
  • трудоустройство в соответствии с требованиями законодательства с первого дня

• центральный офис: Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 84

• новая техника для комфортной работы

Если ты считаешь, что всё это про тебя — скорее делай отклик и не забудь про сопроводительное письмо, это правда важно :)