Инженер-проектировщик слаботочных систем (АПС, СОУЭ, АУПТ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
7-я Советская улица 44

ЭТМ — лидирующая российская компания в области поставок электротехники и инженерных систем. Входит в 200 крупнейших компаний России.

ЭТМ — это более 9 тыс. сотрудников, 30 лет устойчивого развития, 9 логистических центров класса А, более 200 точек продаж, развитая транспортная инфраструктура и ассортимент из 1,8 млн наименований оборудования.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Самостоятельная разработка и оформление проектной и рабочей документации в полном объеме по разделам: АПС, СОУЭ, АУПТ, автоматике противодымной вентиляции.
  • Сопровождение проектной документации (экспертиза, авторский надзор, защита технических решений перед Заказчиком).
  • Составление заданий смежным отделам, ВОР.
  • Участие в разработке ТЗ на проектирование.
  • Ответственность за сроки и качество проектных работ.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт проектирования систем РАСЦО, СКУД, ТФ, ТВ, ЧС, ОС и др. будут вашим преимуществом.
  • Знание номенклатуры производителей (Болид, Рубеж, Спецавтоматика, Гранит и др.)
  • Знание нормативной базы, СП, ФЗ при проектировании противопожарных систем.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Уверенное владение ПК и программными комплексами AutoCad, MS Office и других специализированных программ. Знание Revit приветствуется.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной и стабильной компании.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Возможность работать в дистанционном режиме (дополнительное соглашение официально) после испытательного срока;
  • Гарантии и льготы в соответствии с трудовым законодательством РФ.
  • Современный офис в центре города (выделенные зоны приема пищи, обособленные места отдыха, корпоративный кофе).
  • Комфортные условия труда.
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30, в пятницу до 16:30.
  • Мы активно поддерживаем и развиваем культуру спорта. У нас свои корпоративные команды по регби, настольному теннису и легкой атлетике.