Клиентский менеджер

Работодатель: Ингосстрах Банк
Иркутск
улица Карла Либкнехта 99А

Банк для меня:

• уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • своевременная заработная плата — оклад 47250гросс + ежемесячные премии за каждый оформленный кредит, услугу.
  • здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • дополнительные полчаса сна (или даже больше) — за счет расположения офиса в г. Иркутск, Карла Либкнехта, 99а;
  • время на себя и близких — при стандартном графике 5/2 с 9 до 18, СБ/ВС — выходной.
  • саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

• Осуществление продаж и оформление банковских;
  • Предоставление сервиса банковских услуг клиентам — физическим лицам;
  • Осуществление операционного обслуживания клиентов — физических лиц,
  • Выполнение установленных плановых показателей

Банк — это я, если есть:

• Образование высшее, средне-специальное;
  • Желание работать в банке, но нет аналогичного опыта;
  • Опыт работы с клиентами и знание технологии продаж от 6 месяцев, желательно;
  • Готовность работать на результат, влиять на свою карьеру и заработную плату!