Менеджер по продажам светодиодного освещения

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: ТСК ЭНЕРГО
Казань
Петербургская улица 78

В быстрорастущую компанию, с 8-ми летней историей, занимающуюся светодиодным освещение, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию менеджера по продажам.

Мы производим и реализуем светодиодные светильники различных направлений (уличное, промышленное, офисное…). Работаем по России и СНГ. На сегодняшний день у нас уже более 1000 клиентов, в числе которых Татнефть, КМПО, Казаньоргсинтез… и этот список постоянно пополняется. Продавать нашу продукцию очень просто, т.к. по цене и характеристикам мы одни из лидеров рынка.

Наша компания нацелена стать лидером Российского рынка в данном направлении, и делает все возможное для достижения этой цели. Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и имеет желание хорошо зарабатывать.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину
  • труд и усердие
  • общение с людьми
  • продажи
  • грамотную речь

Вам точно не к нам, если Вы:

• сонный/не энергичный
  • рассчитываете получать оклад (и Вам этого достаточно)
  • не любите общаться с клиентами
  • не владеете культурной речью
  • ищете работу «на время»

Чем нужно будет заниматься:

• много общаться с клиентами в соответствии с регламентом (в основном по телефону)
  • выполнять планы и нормативы по продажам
  • вести клиентскую базу
  • принимать входящие заявки; звонить по клиентской базе и назначать встречи; проводить встречи с потенциальными клиентами (редко)
  • составлять коммерческие предложения, делать расчеты.

Чего не будет:

• посредственности
  • скуки
  • бездушного отношения
  • просрочек по зарплате
  • унылой команды

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• оклад + KPI + %
  • стабильная зарплата, всегда вовремя
  • работа 5/2
  • обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей
  • работа в уютном, комфортном офисе

Особым преимуществом для вас будут:

• опыт работы в продажах
  • опыт работы в компаниях аналогичного направления (электрика).

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.