Менеджер в отдел продаж в сфере event

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Международный фестивальный центр Признание
от 50000 до 120000 RUR
Верейская улица 16

Привет! Если ты хочешь с удовольствием вставать утром и идти на работу, то давай знакомиться)

Мы это — Международный фестивальный центр «Признание» наша работа дарить людям незабываемые эмоции и праздник)

• Мы организовываем и проводим фестивали в городах России для талантливых людей со всей страны (хореография, вокал, театр и т.д.), также организовываем полностью всю поездку от размещения в отеле до досуга.

Сейчас мы в поиске новых открытых, веселых ребят в нашу команду

• Чем предстоит заниматься:
  • В первую очередь — много звонить: обрабатывать входящий поток заявок, который мы генерим с рекламы, прозвон теплой базы (участники наших фестивалей прошлых лет), и привлекать новых клиентов. Наши клиенты это руководители творческих коллективов по всей стране.
  • Консультировать и помогать участникам в подаче заявок и с документами
  • Вести CRM, поддерживать отношение с нашими дорогими клиентами)
  • С небольшой периодичностью выезжать в командировки в такие города как Сочи и Казань проводить там само мероприятие и конечно чуть отдыхать после фестиваля)
  • Помощь в организации самого главного события — Фестиваля, где Вас будут ждать встречи с клиентами, получение подарков от них) десятки выступлений творческих номеров (можно даже посмотреть полноценные спектакли), работа в сплоченной веселой команде и конечно наш мерч!

Чего бы нам хотелось от Вас:​​​​

• Огромное желание заработать много денег!
  • Возможен рост до руководителя проектов в течение года
  • Желание приносить людям пользу и радость.
  • Умение найти выход из любой ситуации
  • Готовность к оплачиваемым командировкам
  • Позитивный настрой, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности
  • Дружелюбие и активность
  • Ориентация на результат,

Что мы готовы предложить:

• Уютный офис в Центре города (5 минут от метро Пушкинская/Технологический Институт)
  • Команда с которой хочется работать и проводить время. Молодой дружный коллектив от 20 до 30 лет.
  • Стабильная компания (на рынке услуг более 8 лет, тысячи довольных клиентов)
  • Обучение и поддержка наставника, а так же испытательный срок 14 дней
  • Прозрачная система оплаты труда, выплаты каждые 2 недели, премии по итогу работы, ежемесячная мотивация сотрудников
  • Действительно интересная работа со сменой локаций и большой отдачей от клиентов
  • Непрерывный поток теплых лидов
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00 (обеденный перерыв — час)
  • Корпоративная связь и ноутбук
  • Заработная плата от 50000 рублей, без потолка
  • Чай, кофе и фрукты в офисе! Корпоративы раз в три месяца, тимбилдинги или командные выезды