Продавец-консультант магазина подарков Все Другое

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Иберия
Самара
Молодогвардейская улица 76

Магазин необычных подарков «Все другое» расширяет команду!

«Все другое» — это не только компания, развивающая рынок необычных и качественных подарков более 14 лет, а самая крутая, амбициозная команда сотрудников, кто ежедневно работает в уникальном магазине подарков, книг и настольных игр. Каждый из нас — лицо компании и эксперт ассортимента. Ежедневно наш магазин посещают сотни покупателей и каждому мы уделяем внимание. Наш девиз — лучший сервис в городе. Клиентоориентированность у нас всегда на первом месте!
Мы безусловный новатор в сфере подарков, и этим все сказано!

Будет круто, если ты:

• Работал в сфере розничной торговли
  • Понимаешь что такое качественный сервис и клиентоориентированность
  • Любишь получать новые знания и прокачивать свои профессиональные навыки

• Эмоциональный, коммуникабельный и активный оптимист, умеешь располагать к себе людей
  • Любишь дарить подарки, читать и играть в настольные игры
  • Хочешь и готов развиваться вместе с нами

Это все о тебе? Тогда давай к нам!

Основные обязанности сотрудника магазина:

— Профессиональное знание ассортимента
— Консультирование по всем категориям ассортимента
— Работа на кассе и в торговом зале
— Соблюдение мерчендайзинга
— Ежедневная уборка, поддержание порядка в торговом зале и на складе
— Работа по стандартам и регламентам компании
— Обучения и тренинги
— утренняя выкладка повторных экземпляров товара по отчету продаж
— Приемка поставок
— Инвентаризация

За всем этим этим списком стоит огромная работа каждого сотрудника нашей команды и самый лучший сервис ! Мы ждем от кандидата отличной и качественной работы!

Напоследок — ответы на часто задаваемые вопросы:

• Официальное ли трудоустройство? — Да
  • Зарплата состоит из оклада и процента с продаж? — Да, итоговая зарплата состоит из двух частей: Оклад за отработанные часы в свои смены + премия (каждую рабочую смену считается процент с выручки)
  • Отпуска будут? — Да! 28 дней в году, оплачиваемый отпуск
  • Можно ли заработать за месяц больше 40 000? — Да, конечно! Выше указана только средняя зарплата и с пометкой «от», можно зарабатывать гораздо больше, на собеседовании с удовольствием все расскажем
  • Как выплачивается заработная плата? — Дважды в месяц, в установленные даты, без задержек
  • Какой график работы? — Работа сменами 2/2
  • Оплачивается ли период обучения? — Да, стажировка оплачивается. Кроме этого, все обучение, которые мы проводим для сотрудников — за наш счет
  • Есть какие-нибудь плюшки сотрудникам? — Да, можно брать настольную игру на выходные. А еще корпоративные скидки и мероприятия — расскажем на собеседовании
  • Есть ли время на обед или перерывы — Да! В течение дня 3−4 регламентированных перерыва, по 15 — 25 минут

• Где находится магазин? — в самой красивой части старого города на ул. Молодогвардейская д.76

Мы дарим только лучшие подарки, предоставляем только высокий сервис и развиваемся без границ. Мы — другие!

До связи !