Комплектовщик на фармацевтический склад

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ФК Гранд Капитал
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Таганская улица 60

Фармацевтическая компания «Ф. К. Гранд Капитал» за 18 лет зарекомендовала себя как надежный и порядочный партнер на фармацевтическом рынке России.

Наша миссия — обеспечивать население качественными медикаментами, развивать фармацевтический рынок России для сохранения здоровья людей.

Мы предлагаем работу на современном, чистом и теплом складе, а так же:

• Особые условия оплаты труда для новых сотрудников в период адаптации: в первый и второй месяц работы мы гарантируем доход не ниже 45 000 руб.
  • стабильная официальная («белая») заработная плата, без задержки (2 раза в месяц). Зарплата складывается из постоянного оклада и сделки: средняя заработная плата у сотрудников от 50 000 руб. в зависимости от количества собранных линий. Максимальный уровень заработной платы зависит только от тебя!
  • работа в дневные смены с с 10.00 до 19.00, пятидневная рабочая неделя
  • ежегодный медицинский осмотр за счет работодателя
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

Ваши задачи:

• комплектация медикаментов по накладным (мелкоштучная сборка)
  • поддержание порядка на рабочем месте
  • участие в инвентаризации

От Вас требуется:

• внимательность
  • желание работать и зарабатывать
  • физическая выносливость

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: кладовщик, комплектовщик, сотрудник склада, работник склада, упаковщик-кладовщик, Lamoda, Ламода, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon.