Агент / Риэлтор / Начинающий специалист (Суворовский)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Титул, компания по управлению недвижимостью
Ростов-на-Дону

Привет! Компания № 1 на рынке недвижимости Ростова-на-Дону развивает свою команду для реализации амбициозных целей!

За 23 года на рынке, у нас:

• ОФИС У ВАШЕГО ДОМА!
  • Более 2000 входящих обращений ежемесячно!
  • 80% Клиентов приходят к нам снова!

Для сотрудников:

• Бесплатное профессиональное обучение риэлторской профессии, в корпоративном, лицензированном Учебном центре компании, куда входят: юридические основы бизнеса, технология работы с клиентом, специализированный тренинг продаж недвижимости, и многое другое;
  • Полный рабочий день
  • Дополнительные курсы по повышению квалификации от руководителя учебного центра компании;
  • Современные условия труда: комфортабельный офис, оборудованное рабочее место для каждого специалиста;
  • Бесплатный Интернет, телефон, доп. ресурсы в виде печатной продукции;
  • Полная рекламная поддержка: оплата основных ресурсов по недвижимости;
  • Прогрессивная система оплаты труда: комиссионное вознаграждение уже с первой сделки, индивидуальные и командные зачёты, + доп. мотивация и бонусы;
  • Неограниченные возможности для профессионального, карьерного и личностного роста;
  • Работа с самой полной и актуальной базой данных недвижимости, продавцов и покупателей;
  • Работа с гибким графиком по прохождению испытательного срока;
  • Возможность работать по своему району города (офисы компании также расположены по городу).

От Вас:

• Уверенность Чака Норриса и навыки презентации Стива Джобса;
  • Желание получать достойные деньги;
  • Готовность проявить свои способности и реализоваться в сильном коллективе;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт в продажах будет отличным дополнением к Вашему желанию стать успешным агентом.

Вы будете:

• Продавать объекты недвижимости;

• Работать с активной и актуальной базой реальных объектов недвижимости и клиентов;

• Находить компромиссы, предлагая клиентам правильные варианты;

• Прокачивать свой уровень и повышать свой доход;

• Обеспечивать максимальный комфорт клиентам.

Мы приглашаем Вас достигать свои самые большие Цели в Жизни вместе с нашей командой. Просто нажмите «Откликнуться», и мы свяжемся с вами!