Дежурный специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Единый оператор
Тверь

Компания «Единый оператор» — лидер в области проектирования, строительства и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем. Визитными карточками компании являются такие проекты как «Центральная кольцевая автомобильная дорога», скоростная федеральная автомобильная дорога М12 «Восток».

Мы находимся в поиске нового члена нашей дружной команды на позицию «Старший дежурный специалист».

• Несение круглосуточного (сутки-через трое) дежурства в Центре управления и мониторинга крупного федерального телекоммуникационного Проекта.
  • Мониторинг состояния инфраструктуры и подсистем Проекта.
  • Обеспечение бесперебойного функционирования телекоммуникационной инфраструктуры Проекта и распределенной сети передачи данных, парирование инцидентов, выполнение регламентных и ремонтно-восстановительных работ.
  • Обеспечение бесперебойного функционирования общесистемного программного обеспечения подсистем Проекта.
  • Взаимодействие с ремонтно-восстановительными бригадами на местах для решения аварий.
  • Взаимодействие со смежными организациями.
  • Выполнение мероприятий по предотвращению и устранению аварийных ситуаций на оборудовании Проекта.
  • Ведение оперативно-технической документации.

Мы ждём от кандидата:

• Среднее/высшее-техническое образование

• Понимание принципов работы сетей передачи данных.

• Знание телекоммуникационных протоколов и технологий, принципов построения и эксплуатации сетей передачи данных, вычислительных систем, систем обеспечения информационной безопасности.

• Навыки администрирования ОС Windows/Linux

• Опыт работы с серверным или сетевым оборудованием

• Умение анализировать и принимать решение для оперативного устранения неисправности.

Приветствуется:

• Опыт эксплуатации систем мониторинга и обработки инцидентов.
  • Наличие сертификатов вендоров оборудования и ПО.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ, годовой бонус;

• График работы сутки через трое;

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;

• Участие в инновационных и сложных проектах федерального масштаба;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги, внешнее обучение за счет компании;

• Работу в дружном и стабильном коллективе, ориентированном на успех;

• Приятные бонусы: расширенный пакет ДМС со стоматологией;

Ждём ваши резюме!