Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Агентство Оценки Гранд Истейт
Самара
Ульяновская улица 52

Агентство независимых экспертиз «Гранд Истейт» — крупнейшая в ПФО компания по оценке и экспертизе. Мы специализируемся на оценке имущества, прав, судебной экспертизе, инвестиционном консалтинге.

Агентство независимых экспертиз «Гранд Истейт» представлено в 5 филиалах и имеет представительства в 53 регионах.

С 2003 года наше Агентство работает в направлении независимой оценки и судебной экспертизы, выполняя ежегодно более 5 000 независимых экспертиз по всей стране.

Приглашаем в нашу команду интернет-маркетолога:

• Продвижение услуг компании: (оценка и экспертиза) ;
  • Подбор подрядчиков, контроль и оценка эффективности их работы;
  • Разработка эффективных стратегий продвижения и реализация их на практике;
  • Взаимодействие с руководителем отдела продаж;
  • Мониторинг рынка;
  • Анализ результатов эффективности продвижения маркетинговых и рекламных инструментов;
  • Планирование и осуществление маркетинговой политики на основе анализа рынка и спроса, направленных на увеличение продаж, рост узнаваемости, лояльности;
  • Работа со сторонними ресурсами в целях продвижения компании и создания положительного имиджа бренда компании;
  • Планирование бюджета отдела маркетинга;
  • Представление отчетов отдела маркетинга по формам, показателям и в срок, утвержденными генеральным директором;
  • Увеличение количества целевых запросов и качественных лидов.

• Опыт ведения рекламных кампаний в ВК, Яндекс;
  • Опыт SEO-продвижения;
  • Опыт таргетированной рекламы;
  • Опыт работы в контекстной рекламе.

• 5/2 с 9.00 до 18.00 (сб., вс — выходной, пятница — сокращенный рабочий день) — можем рассмотреть гибридный график;
  • своевременная оплата труда (высокий оклад+достойные бонусы);
  • бонусы от компании, за выполнения показателей, сертификаты в театр, рестораны, премия за выслугу лет;
  • работа в команде профессионалов и ведущих экспертов.

Если Вы хотите профессионально и финансово развиваться вместе с нами, откликайтесь на вакансию, и мы пригласим Вас на собеседование!