Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ХитекКи
Омск

Мы — Строительная компания Хитекки — делаем проекты, которые восхищают!
Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем супер заряженного и идейного Инженера ПТО, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Ваш вклад в наш успех:

• Подготовка, защита и сдача исполнительной документации Заказчику;
  • Заполнение журналов на объекте;
  • Проверка и выдача замечаний по исполнительной документации подрядных субподрядных организаций;
  • Подсчет объемов работ по чертежам;
  • Работа со сметным отделом по подготовке КС 2, 3, 6;
  • Ведение накопительных ведомостей и реестров поступления рабочей документации;
  • Проверка соответствия спецификаций и чертежей рабочей документации;
  • Проверка списания материалов линейного ИТР по М-29.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет. Основное направление: общестроительные и отделочные работы, наружные и внутренние инженерные сети;
  • Профильное высшее образование/средне-специальное образование ПГС.
  • Знание нормативно-правовых актов.
  • Умение читать чертежи, проверять проекты, обсчитывать материалы, рассчитывать и определять фактические объемов выполненных работ.
  • Навык проверки исполнительной документации субподрядчиков, сбора и ведения исполнительной документации по объектам, согласований изменений в проекте, разработки технологических карт.
  • Опыт взаимодействия с проектировщиками и надзорными органами, сверки проектных объемов работ с фактически выполненными, ведения реестров переданной документации и отчетной документации, ведения накопительных ведомостей объемов работ и материалов.
  • Уверенный пользователь ПК, умение пользоваться графическими редакторами, знание программы: MS Office, 1С, АUTOCAD.

Наши условия, которые Вам понравятся:
  • Офис в центре г. Петропавловск-Камчатский;
  • Комфортное размещение — в 2-х комнатной квартире с коллегой, за счет компании;
  • Заработная плата: оклад 150 000р + суточные 21 000р + премия по итогам исполнения показателей, после прохождения испытательного срока (3 мес) оклад может быть пересмотрен в большую сторону;
  • Вахтовый метод работы, 3 месяца в графике 6/1 с 08:00 до 19:00, и 2 недели оплачиваемого межвахтового отпуска;
  • Перелеты 4 раза в год до места проживания, за счет компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в уникальных проектах, которыми мы гордимся.

​​​​​​​Если Вы опишите результаты своей работы сопроводительным письмом в отклике на вакансию, то Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.