Аккаунт менеджер/Менеджер по сопровождению партнеров

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Битрикс24
Калининград

Уже много лет мы делаем крутые event-проекты с нашей партнерской сетью — компаниями, внедряющими наши продукты. Это бизнес-мероприятия для привлечения клиентов по всей России. Мы обучаем, сопровождаем и контролируем партнеров в процессе подготовки мероприятий, то есть организовываем с их помощью.

В связи с возрастающим количеством мероприятий в направление партнерского маркетинга мы ищем аккаунт-менеджера, который будет привлекать, сопровождать и обучать партнеров компании в организации деловых мероприятий. Ваша задача будет контролировать выполнение обязательств партнерами и помогать им достигать результатов.

Что нужно будет делать:

• Сопровождение и обучение партнеров компании организации деловых мероприятий;
  • Контроль выполнения обязательств партнерами и доведение их до результата;
  • Разработка обучающих и методических материалов, оптимизация системы сопровождения партнеров по организации деловых мероприятий;
  • Подбор и приглашение потенциальных организаторов мероприятий из базы партнеров компании (НЕ «холодное» привлечение);
  • Оформление электронных документов о сотрудничестве с партнерами;
  • Обработка отчетностей партнеров по мероприятиям, анализ обратной связи.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы — от 2-х лет в области аккаунтинга, продажи;
  • Умение убеждать собеседника и отстаивать интересы компании;
  • Способность объяснять сложные вещи простым языком;
  • Быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, нести ответственность за принятое решение;
  • Проактивность и способность работать в режиме многозадачности;
  • Умение систематизировать свою работу и анализировать результаты;
  • Умение работать в команде.

• Работу в технологичной компании с известным брендом и устойчивыми целями развития;
  • Возможность быть вовлеченным в масштабный для Российского рынка продукт и реализовывать свой потенциал в области аккаунтинга и работы с партнерами компании;
  • Возможность работать и влиять на цели и результаты продукта с аудиторией в миллионы компаний;
  • Оформление согласно ТК РФ, декретная ставка;
  • Полная занятость, график 5/2, 9-часовый рабочий день (включая 1 час обед);
  • Оклад 60 000 (после вычета налогов);
  • Система премий с честными и прозрачными KPI по результатам года и определенных показателей департамента маркетинга;
  • Профессиональный рост и программы обучения и развития;
  • Формата работы — дистанционно.
  • Штатный психоаналитик — не только модно, но и полезно;