Помощник дизайнера (сметчик)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Бис-Интерьер
Екатеринбург
улица Гагарина 35

Фабрика «БИС-интерьер» успешно работает и развивается на рынке Екатеринбурга и Свердловской области с 1998 года. За это время компания стала одним из лидеров мебельной отрасли в городе и крупнейшей фабрикой на Урале.

Благодаря нашей команде профессиональных дизайнеров и наличию производства полного цикла, мы каждый день создаем мебель по индивидуальным проектам, продуманную до мелочей, для удобства и комфортной жизни заказчиков.

Разработки мебели, созданные дизайнерами «БИС-интерьер» учитывают новейшие тенденции и технологии.

Мы развиваемся и ищем в нашу профессиональную и творческую команду помощника дизайнера.

Вакансии открыты в салоне по адресу:

ул. Гагарина 35

• Общение с заказчиком: на этапе знакомства с компанией представить примеры изготавливаемой мебели, выявить потребности. На этапе заключения договора — оформить документы сопровождения сделки, провести оплату.

• Документационная работа по сопровождению заказа: выполнение расчетов стоимости, составление договора, занесение данных о заказе в информационную базу компании.

• Контроль и ведение заказов до установки.

• Помощь дизайнеру в поиске нужной фурнитуры (в каталогах, созвон с поставщиком, с производителем для уточнения вопросов).

Перспективы и возможности развития и роста: в процессе работы, Вы познакомитесь с выполняемыми проектами проектирования мебели по индивидуальным заказам, тонкостями и нюансами разработки и ведения индивидуальных проектов. Вы сможете уверенно общаться с заказчиками. Данная должность — это подготовительная ступень для работы дизайнером мебели. Мы поддерживаем и приветствуем развитие сотрудников.

Каким мы видим нашего кандидата:

• У Вас хорошие коммуникативные навыки. Вы любите людей и вам нравится общаться. Вы искренне хотите помочь людям сделать их жизнь удобнее, комфортнее.

• У Вас хорошие организаторские способности. Вы умеете планировать свою работу, расставлять приоритеты, готовы нести ответственность за выполнение задач.

• Вы проактивны и самостоятельны в части отслеживания сроков, выполнения задач.

• Вы любите порядок в делах, документах, на рабочем месте.

• Вы хотите работать в стабильной, надежной компании.

• Знание программ SketchUp, Соrel Draw или других графических редакторов будет преимуществом.

• Опыт личных продаж мебели будет преимуществом!

• Работу в комфортном, просторном салоне:

по адресу ул. Гагарина 35, с современными выставочными образцами и своим входящим трафиком клиентов.

• Оформление по ТК РФ

• Понятную и прозрачную систему оплаты: фикс + % от выполнения задач.

Чем привлекательна работа в «БИС-интерьер»:

• Вы гарантировано получите интересную работу в дружном коллективе. Интересные и разносторонние проекты авторского дизайна.

• Достойную оплату своего труда.

• Регулярное повышение профессиональных навыков, с посещением выставок.

• Поддержку и внутреннее обучение со стороны опытных коллег на этапе адаптации. Помощь и возможность обменяться мнениями в разработке проектов с коллегами — профессионалами в процессе работы.

• Официальное трудоустройство.

Работа в «БИС-интерьер» — это атмосфера творчества, созидания, постоянного развития, возможность создать и реализовать проекты мебели, получать высокую заработную плату и радость от выполненной работы!

Ждем Ваше резюме и будем рады видеть Вас в нашей команде!